Сообщение

ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
9 июня 2019 года
С О О Б Щ Е Н И Е
о составах территориальной, участковых избирательных комиссий и границах избирательных участков Айтекебийского района
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
село Комсомольское, ул. Т.Жургенова № 62, здание акимата района
на 1-этаже, 8-кабинет. Телефон: 8(71339) 21301
САТИМОВ Мирамбек Шайхиевич-председатель
АЖИГАЛИЕВА Алмагуль Сагимбаевна- заместитель
АБДИГАЛИЕВ Адильбек Калиханович-секретарь
Члены комиссии:
ЖУМАШЕВ Темирбек Абдрахманович
КУСАИНОВ Кайса
МЫНЖАСАРОВА Роза Жолмурзина
УРАЛБАЕВА Карлыгаш Елеусизовна
СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИИ
Избирательный участок № 126 село Сулуколь, Сулукольская средняя школа,телефон: 8 (713-39) 41-1-25.
ЕРЖАНОВ Бауыржан Смагулович- председатель
УТЕГЕНОВА Айсауле- заместитель
НИЯЗБАЕВА Базаргул Умбетияровна-секретарь
Члены комиссии:
АБДИКЕРОВА Жанар Жалеловна
БАЛМАНОВ Марат Сагатович
Избирательный участок № 127село Теренсай Айкенского сельского округа Теренсайский сельский клуб,
телефон: 8 (713-39) 26-6-00.
КОБИЛАНОВ Рэнат Жаксылыкович- председатель
НАЗАРОВ Самат Амангосович- заместитель
ТУРГАНБЕКОВА Гулзира Аманбайқызы- секретарь
Члены комиссии:
АБИШЕВА Жанар Кеншиликовна
МОЛДАХМЕТОВА Алтынсары Исабековна
Избирательный участок № 128село Айке, Айкенский средняя школа, телефон: 8 (713-39) 39-3-09
ЕРМАХАНОВА Клара Есетовна- председатель
САРСЕМБАЕВА Гаухар Зинегабдиновна- заместитель
ҚАЗБАЙ Дәулет Қуандықұлы - секретарь
Члены комиссии:
ЖАКАЕВ Саржан Сеитжанович
ЖУМАГАЛИЕВА Назыгул Амандыковна
Избирательный участок № 129село Актасты, Актастинский сельский клуб, телефон: 8 (713-47) 35-4-80
АХМЕТОВА Оразгул Кайыровна- председатель
РСМАГАМБЕТОВ Кайрат Максотович- заместитель ТІЛЕУБЕРГЕН Қабибек Еспанұлы- секретарь
Члены комиссии:
БАЙМУКАШОВА Алия Тобабековна
БАЛТАБАЕВА Назгуль Сердалиевна
Избирательный участок № 130село Толыбай, Толыбайский сельский клуб, телефон: 8 (713-47) 26-7-30.
САПАРОВ Амандык Сарсенбаевич- председатель
КУЛМУРАТОВ Устемир Темиргалиевич- заместитель
ОРАЗБАЕВ Серик Еламанулы- секретарь
Члены комиссии:
ДАНЕШЕВ Райымбек
ЕРМУРАТОВ Казыбек Андреевич
Избирательный участок № 131село Жабасак, Жабасакский сельский клуб, телефон: 8 (713-39) 34-0-20.
БАЙГОЖИН Маратбек Шалабаевич- председатель
КӨМЕКБАЙ Дүйсенбі Бердібекұлы- заместитель АРАЛБАЕВА Жумагул Собетовна- секретарь
Члены комиссии:
БАЙМАХАНОВА Санимкул Канаевна
МЫРЗАТАЕВ Жомарт Изтлеуович
Избирательный участок № 132 село Байжанколь, Байжанкольская начальная школа,
телефон: 8 (713-59) 48-7-50.
ИБРАЕВ Сарсенбай Сактаганович- председатель
БАСАРОВ Дархан Нагашыбаевич- заместитель
ЕРАМАГАМБЕТОВ Сериккали Сабитович- секретарь
Члены комиссии:
АМАНТАЕВА Эльвира Амангельдиновна
СУЛТАНОВ Тасболат Кайырбекович
Избирательный участок № 133село Аккум, Аккумская основная школа, телефон: 8 (713-34) 73-0-24.
БАЙНИЯЗОВ Амиржан Айдарханович- председатель
АБДРАМАНОВ Бекен Жадырасынович- заместитель
БАЙМАХАНОВ Манат Канымбекович- секретарь
Члены комиссии:
КАРСАКОВ Руслан Рустемович
ЛЕКЕНОВА Гулмира Тайшыгариновна
Избирательный участок № 134село Кумкудук, Кумкудукский сельский клуб, телефон: 8 (713-48) 21-1-16
ЖАКИБАЕВА Айнагуль Шамилевна- председатель
АКМУРЗИНА Мария Елеусизовна- заместитель
АМИТОВА Елеусиз Тойшлыковна- секретарь
Члены комиссии:
ӘБІШ Берік Елубайұлы
САРБАСОВА Асылгул Шахмерденовна
Избирательный участок № 135село Баскудук, Баскудукский сельский клуб, телефон: 8 (713-47) 28-0-09
ЕСПЕНБЕТОВ Лайық Ибраевич- председатель
ШОКБЫТОВ Жанназар Найманович- заместитель КАЖЫМАГАНБЕТОВА Айнагул Амандыковна- секретарь
Члены комиссии:
АБДИЛДИН Бакытжан Абдинулы
АБДИСАЛАМОВ Галымбек Киикбайулы
Избирательный участок № 136село Сарбулак, Мамытская основная школа, телефон: 8 (713-59) 40-1-70.
БАЛМАКАНОВА Ляззат Бактжановна- председатель
ИСАЕВ Таргын Нургалиевич- заместитель
ШАЙМОЛДИНА Гулжайнар Алимбаевна- секретарь
Члены комиссии:
БИМҰРАТОВА Лаура Қуанышқызы
ДОСМУРАТОВ Алимжан Сандибекулы
Избирательный участок № 137село Сарат, Саратский сельский клуб, телефон: 8 (713-39) 72-6-54.
ҚАЙДАҚОВА Жанар Бекболатқызы- председатель
ЖҰМАБЕК Сатқарбек Таңатбекұлы- заместитель
ЖЕТКЕРГЕНОВ Рахметолла Нахиулы- секретарь
Члены комиссии:
АСИМБЕТОВ Мейрамбек Назыкулы
БАЙЖАНОВ Жомарт Зауегалиевич
Избирательный участок № 138 село Комсомольское, средняя школа имени М.Жумабаева,
телефон: 8 (713-39) 21-6-86.
ИЗДИНА Сагыныш Мухидуллаевна- председатель
БАЙТЛЕУОВ Каримжан Умирбаевич- заместитель
БЕКЕНБАЕВА Самал Решовна- секретарь
Члены комиссии:
АБИШЕВА Орынгул Салымбаевна
ЕРМАГАНБЕТОВ Рустем Акансериулы
СУПРУН Курманбике Максимбаевна
УКСУКБАЕВА Гаухар Айдаркызы
Избирательный участок № 139 село Комсомольское, Комсомольская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 22-2-48.
КЫДЫРБАЕВА Дина Алийевна- председатель
КУДАЙБЕРГЕНОВ Нурхан Бахытович- заместитель ИГИБАЕВА Жансая Сактагановна- секретарь
Члены комиссии:
КОЖАХМЕТОВА Назен Сандибековна
КУККУЗОВА Сая Каирбековна
МАТЕНОВ Жайдарлы Жарылкасынулы
РАЗАКОВ Канат Куандыкович
Избирательный участок № 140 село Комсомольское, средняя школа имени Т.Жургенова,
телефон: 8 (713-39) 21-6-79.
ЖУСУПОВ Шынболат Турганбаевич- председатель
ЖАНАЛИН Даурен Алиевич- заместитель
ЕСПАНОВА Лаззат Хамзиновна- секретарь
Члены комиссии:
БАЕКЕШОВ Куанышбай Жолдыбаевич
БЕРСУГИРОВА Шолпан Мазбаевна
ЖАНАЛИНА Орал Мараловна
ШАЙХИНА Алтын Жамиовна
Избирательный участок № 141 село Комсомольское, административное здание ОАО «Энергосистема»,
телефон: 8 (713-39) 21-8-03.
ИСАТАЕВ Акылбек Бакитович- председатель
УМИРБАЕВ Ануарбек Утегулович- заместитель
ТУЛЕБАЕВ Жанибек Каменович - секретарь
Члены комиссии:
БУРБАЕВ Бакдаулет Серикович
ЖАСАРОВ Марат Кулмухамбетович
Избирательный участок № 142 село Талдысай, Талдысайская средняя школа, телефон: 8 (713-39) 32-2-90.
КАЛИНЧУК Акжибек Куандыковна- председатель
БЕЗУГЛОВ Владимир Иванович- заместитель
УКСУКБАЕВА Шынар Айдаровна- секретарь
Члены комиссии:
ЖУМАЛИНА Зауен Мирамбековна
УТЕГЕНОВА Айгуль Тулегеновна
Избирательный участок № 143село Жамбыл, Ярославская средняя школа, телефон: 8 (713-39) 32-4-06.
БЕКБЕНБЕТОВ Куаныш Изимгалиевич- председатель
ОСПАНОВ Умиргали Амантаевич- заместитель
МУРСЕНОВА Бакытгуль Нурмухамбетовна- секретарь
Члены комиссии:
ДИДЕ Тамара Дмитриевна
КАЛАУОВ Косжан Агпарович
Избирательный участок № 144село Ушкатты, Ушкаттинский сельский клуб, телефон: 8 (713-47) 25-1-08.
БИМАГАНБЕТОВА Арзамхан Ахметовна- председатель
АЛДАСУГУРОВА Гульбану Салимовна- заместитель
БАЙМАГАМБЕТОВА Гульжан Наурызбаевна- секретарь
Члены комиссии:
КАННАЗАРОВА Завриш Пантаевна
КУЗЕМБАЕВА Наталья Владимировна
Избирательный участок № 145село Аралтобе, Кызылжулдузская средняя школа, телефон: 8 (713-39) 23-3-34.
САГИНБАЕВА Жанат Джуламановна- председатель
АКМАЛАЕВА Сауле Ермагамбетовна- заместитель
ИЗТАЕВА Гульсара Тагибергеновна- секретарь
Члены комиссии:
МАКАТАЙУЛЫ Женисбек
УРШАНОВ Максат Нагашибаевич
Избирательный участок № 146 село Карабутак, средняя школа имени К.Шангытбаева,
телефон: 8 (713-39) 25-9-20.
ҚУЛСАРИНА Маншук Қуканбаевна- председатель
КАЛЖАНОВА Халима Камаловна- заместитель
ИДИРИСОВА Айгул Жеткергеновна- секретарь
Члены комиссии:
МУАФИХОВ Нурлан Шаманулы
НУРЖАНОВА Гульдары Махамбетовна
Избирательный участок № 147 село Карабутак, средняя школа им Т.Шевченко, телефон: 8 (713-39) 25-7-26.
УРДАБАЕВ Улыкбек Зейнуллаевич- председатель
БАБАНОВ Габит Маканалиевич- заместитель
ТОРЕМУРАТОВА Газиза Алденовна- секретарь
Члены комиссии:
ВАЛИЕВА Амангуль Нигмаджановна
ШАНГИТБАЕВ Курмангали Асаугалиулы
Избирательный участок № 148 село Жаруткель, Жаруткельская основная школа, телефон: 8 (713-39) 71-8-16.
АЛИНА Гульжанат Акылбеккызы- председатель
ТУЛЕУОВА Зоя Самаловна- заместитель
МАКАШЕВА Сауле Калпаковна- секретарь
Члены комиссии:
ЗИНУЛЛИНА Айнур Куандыковна
САЙЛЫБАЕВ Серик Аманбайулы
Избирательный участок № 149 село Енбекту, Енбектуская средняя школа, телефон: 8 (713-39) 71-8-03.
ИЗБАСАРОВ Асылбек Аскарович- председатель
АБДИКАРИМОВ Амангельды Мутигуллаевич- заместитель
БЕГАЛИНА Сагыныш Ержановна- секретарь
Члены комиссии:
НУРАЛИНА Гулнара Беркинбаевна
САЙЫМОВ Кеншилик Абсатович
Избирательный участок № 150село Белкопа, Белкопинская средняя школа,
МЕШИТБАЕВ Нурбек Аманкелдыулы- председатель
ДОСМАГАНБЕТОВ Асылбек Сакенулы- заместитель
БЕГАЛИНА Әсел Ержанқызы- секретарь
Члены комиссии:
ЕЛЕУОВ Амангельды Жолжанулы
СЕГИЗБАЕВА Гульбадан Нурлановна
Избирательный участок № 151село Акколь, Аккольский сельский клуб, телефон: 8 (713-59) 23-7-51.
САТАЕВ Еркингали Бурибаевич- председатель
САГИНДЫКОВ Темирхан Айдарханович- заместитель
СУЛЕЙМЕНОВА Гульдана Сулейменовна- секретарь
Члены комиссии:
ДАУЫЛБАЕВА Бибизада Абдижалиевна
КАЛИЕВ Акылбек
Избирательный участок № 152село Аралтогай, Аралтогайский сельский клуб, телефон: 8 (713-39) 23-1-43.
УТЕШОВА Майра Айтмаганбетовна- председатель
КУАНЫШЕВ Берик Ашимович- заместитель
БАКТЫБАЕВА Динагуль Алибековна- секретарь
Члены комиссии:
ЖАНБЫРШИНА Базаргуль Койшыбаевна
КОЛГАНАТОВ Мейрамбек Жугинисович
Избирательный участок № 153село Киякты, Кыналинская основная школа, телефон: 8 (713-39) 72-0-02.
КАЛИЕВА Жанат Казбековна- председатель
РЫСКАЛИЕВА Макпал Тулеуовна- заместитель
СКАКОВА Рада Маратовна- секретарь
Члены комиссии:
КУРАМЫСОВ Жанабай Жусипович
СЕРМАГАНБЕТОВ Кенжебек Болатович
Избирательный участок № 154село Милы, Милинская начальная школа, телефон: 8 (713-39) 40-3-20.
ШАЛАБАЕВА Жанагул Сахиевна- председатель
ТОЛЕБАЕВА Гулзия Сеитахметовна- заместитель
ЕСҚАРИНА Айнагүл Жайлаубайқызы- секретарь
Члены комиссии:
ЖУБАНЫШЕВ Коблан Еркинович
РЫСКАЛИЕВ Елдос Тулеуович
Избирательный участок № 155село Улгайсын, средняя школа имени Б.Сисекенова, телефон: 8 (713-39) 73-5-96.
ЖУМАГУЛОВА Батима Жумабековна- председатель
КАНАТОВА Карима Жумабековна- заместитель
ЖУМАБЕКОВА Тамара Куанышовна- секретарь
Члены комиссии:
ДОСЖАНОВ Амангелды Казангапович
КАЛЫБЕКОВ Турлыбек Азизоллаулы
Избирательный участок № 156село Талдык, Талдыкская основная школа, телефон: 8 (713-39) 73-2-45.
АМАНОВ Кайрат Лайыкулы- председатель
КАЗБЕКОВА Сансулу- заместитель
ТУРЕХАНОВА Гулия Анесовна- секретарь
Члены комиссии:
АЛДИЯРОВ Жумабек Абдижанович
ЖАҚСЫБАЕВА Гүлшат
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ПО АЙТЕКЕБИЙСКОМУ РАЙОНУ
Избирательный участок № 126
село Сулуколь, улица Д.А.Конаева №16,Сулукольская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 41-1-25. В границах села Сулуколь.
Избирательный участок № 127
село Теренсай Айкенская сельского округа улица Нурпеиса Байганина № 2А,
Теренсайский сельский клуб, телефон: 8 (713-39) 26-6-00.
В границах села Теренсай.
Избирательный участок № 128
село Айке, улица Д.Конаева № 15, Айкенская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 39-3-09 В границах села Айке.
Избирательный участок № 129
село Актасты, улица Айтеке би №15, Актастинский сельский клуб,
телефон: 8 (713-47) 35-4-80 В границах села Актасты.
Избирательный участок № 130
село Толыбай, улица Темирбек Жургенова № 10, Толыбайский сельский клуб,
телефон: 8 (713-47) 26-7-30. В границах села Толыбай.
Избирательный участок № 131
село Жабасак, улица Самырат № 30, Жабасакский сельский клуб,
телефон: 8 (713-39) 34-0-20. В границах сел Жабасак и Карасу
Избирательный участок № 132
село Байжанколь, улица Абая Кунанбаева № 15А, Байжанкольская начальная школа, телефон: 8 (713-59) 48-7-50. В границах села Байжанколь.
Избирательный участок № 133
село Аккум, улица Темирбек Жургенова № 7, Аккумская основная школа,
телефон: 8 (713-34) 73-0-24. В границах села Аккум.
Избирательный участок № 134
село Кумкудук, улица Байтаза Бисембаева № 1, Кумкудукский сельский клуб,
телефон: 8 (713-48) 21-1-16. В границах села Кумкудук.
Избирательный участок № 135
село Баскудук, улица Бейбитшилик №7А, Баскудукский сельский клуб,
телефон: 8 (713-47) 28-0-09. В границах села Баскудук
Избирательный участок № 136
село Сарбулак, улица Шаруашылык №14, Мамытская основная школа,
телефон: 8 (713-59) 40-1-70. В границах села Сарбулак
Избирательный участок № 137
село Сарат, улица Жангелді № 26,Саратский сельский клуб,
телефон: 8 (713-39) 72-6-54. В границах села Сарат.
Избирательный участок № 138
село Комсомольское, улица Темирбека Жургенова № 66,Средняя школа имени М.Жумабаева, телефон: 8 (713-39) 21-6-86.
Улица Балдырған: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 27;
улица Абылайхана: № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17/1, 17/2, 18, 18А, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22А, 23;
улица Даригерлер: № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А/2, 11, 11А,12, 12/2;
улица Ыбырая Алтынсарина: №3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 4, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27;
улица Жастар: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
улица Наурыз: №1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 2а/1, 3, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1,13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 36;
улица Жибек жолы: № 1, 2/1, 2/2, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/3, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3,14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2; 23, 24, 25/1, 25/2;
улица Абая: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 40, 41, 42;
улица Юрия Гагарина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 27, 29;
улица Б.Момышулы: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3;
улица Утебая Канахина: № 1, 2/1, 2/2, 2А,2Б, 2В, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 8/2, 9, 11, 12, 12/1, 12/2, 12А,13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б,16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 23, 24А, 24В, 25, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 45, 49, 53,55,57, 59, 146,148,154,198,200,201, 409;
улица Мукагали Макатаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28А, 29, 33, 36, 37,38, 39, 40, 41,43, 47;
улица М.Утемисулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 36, 39, 42, 46, 1А, 3А, 5А, 7А, 7Б, 9А, 11А, 13А, 14А,15А, 15Б, 17А, 17Б, 19А, 21А, 23А, 28А, 31А;
улица Темирбека Жүргенова: № 51, 53, 61/1, 61/2, 61/3, 61/6, 61/7, 61/8, 61/9, 61/10, 61/12, 61/14, 61/15, 61/16.
Избирательный участок № 139
село Комсомольское, улица Кенесары №5, Комсомольская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 22-2-48.
Улица Самурат Алматулы: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2;
улица Кенесары: № 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
улица Бейбитшилик: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 1А, 28А;
улица Паркова: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Ыргыз: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 13А;
улица Тынгерлер: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1,37А, 37/1А, 37/2А, 38, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42, 42/1,47/1;
улица Богеткол: № 1, 1А, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 18;
улица Былшык би: № 19/1, 19/2, 21, 21/1, 22А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 40/8, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 46/2, 48, 50, 52, 54/2, 55А, 56;
улица Темирбека Жүргенова: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 2/1, 2/2, 2/1А, 2/2А, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32, 34, 36, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45А, 46, 48/1, 48/2, 50/1А, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 52/1, 52/2, 52/1А, 52/2А, 54/1А, 54/2А;
улица Айтеке би: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3А, 3А/2, 3/2, 3Б, 3Б/1, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 7/7, 8/1, 8/2, 8/1а, 8/2а, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10а, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/1а, 26/2а, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/1а, 28/2а, 30/1, 30/2, 31/1,31/2, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1,43/2, 44, 45/1,45/2, 46, 47/1,47/2, 48, 49, 50/1, 50/2, 51/1,51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Ардагер: № 2, 4, 6, 8, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Узакбая Қулымбетова көшесі: № 1/1, 1/2, 1А, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2,18, 19, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/1А, 21А, 21/2А, 22, 22А, 23/1, 23/2, 23/1А, 23/2А, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27.
Избирательный участок № 140 село Комсомольское, улица К.Айтазин №16а, средняя школа имени Т.Жургенова, телефон: 8 (713-39) 21-6-79.
улица Былшык би: № 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 27, 28, 29;
улица Мухтара Ауезова: № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24,3, 25/1, 25/2, 25А, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2;
улица Желтоксан: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 43/2, 45, 52, 54, 57, 59, 60, 67, 70, 71, 72, 84;
улица Казтай Айтазина: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 8А, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34,35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39А, 41, 43А, 47/2, 48, 50, 53, 55, 57, 62, 69, 75, 79;
улица Сабит Муканова көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 2А, 3/1, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7А, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 30, 36;
улица Кайрансуат: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26;
улица Тындала: № 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 46;
улица Алтын дан: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Достык: № 2/1, 2/2, 4, 4А, 6, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Ак дала: № 2, 4, 8,13,15,17,19;
улица Армандастар: № 14, 16;
улица Акбулак: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Болашак: № 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 17, 18, 22, 24, 35;
улица Сарыарка: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А;
улица М.Тынышбаева: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 22, 30;
улица Телжан Шонанулы көшесі: № 1, 5, 11, 17, 20, 25, 29, 36, 608, 609, 621, 655, 658, 1221, 1222, 1223, 1225, 1226, 1228, 1229, 1231, 1232, 1233, 1234, 1235, 1236, 1258, 1260;
улица Первая улица: № 5, 21, 34, 35.
улица Вторая улица: №1, 2, 4, 7, 10, 12, 14, 14А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30.
улица Третья улица: № 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 32.
улица Четвертая улица: №26, 26А, 37, 65.
улица Пятая улица: № 2, 4, 4А, 13, 15, 20, 29.
улица Шестая улица: № 56, 84, 87, 93, 105, 121, 123, 140, 145, 150.
улица Седьмая улица: № 36, 39, 45, 101.
и в границах населенных пунктов Богеткол, Таскожа.
Избирательный участок № 141
село Комсомольское, улица Абылайхана № 26, административное здание ОАО «Энергосистема», телефон: 8 (713-39) 21-8-03.
Улица Алии Молдагуловой: №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1,8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9А/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 12/3, 12Б, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2; 141; 32/1, 32/2, 33, 35, 36, 37.
улица Алиби Жангелдина: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
улица Жалантос Бахадур: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 5, 6, 8, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 27, 29, 218, 284, 288, 289.
Избирательный участок № 142
село Талдысай, улица Комсомольская № 34, Талдысайская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 32-2-90. В границах села Талдысай
Избирательный участок № 143
село Жамбыл, улица Тынгерлер № 3, Ярославская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 32-4-06. В границах села Жамбыл
Избирательный участок № 144
село Ушкатты, улица Желтоксан № 2, Ушкаттинский сельский клуб,
телефон: 8 (713-47) 25-1-08. В границах села Ушкатты
Избирательный участок № 145
село Аралтобе, улица Былшык би № 26, Кызылжулдузская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 23-3-34. В границах села Аралтобе
Избирательный участок № 146
село Карабутак, улица Б.Момышулы № 45, средняя школа имени К.Шангытбаева.
телефон: 8 (713-39) 25-9-20.
Улица Торт уй: № 8, 9, 24, 26, 50, 54;
улица Ю.Гагарина: № 3, 4, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 38, 44, 47, 49, 42/2, 51, 53;
улица В.Терешковой: № 7, 10, 16, 17;
улица А.Пушкина: № 3, 4, 5, 9, 25, 29;
улица В.Чапаева: № 1, 4, 6, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 36, 38;
улица А.Жанкелдина: № 3, 5, 7, 11, 13, 13а, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 43, 45, 46/1, 46/2, 49, 51, 53, 57;
улица С.Сейфуллина: № 4/1, 4/3, 4/4, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 48/1, 48/2, 52;
улица Былшык би: № 4, 5, 6, 13, 14, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 36;
улица Б.Сейсекенова: № 2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Т.Аубакирова: № 10, 12, 16;
улица С.Оразалина: № 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31;
улица Ж.Балтемирова: № 3, 5, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 15, 17, 19, 22;
улица Б. Момышулы: № 1, 4, 10, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 54, 56.
Избирательный участок № 147
село Карабутак, улица У. Алдабергенова №19, средняя школа им Т.Шевченко,
телефон: 8 (713-39) 25-7-26.
Улица Айтеке би: № 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 21, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 76, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82/3, 84/1, 86, 88, 88/1, 88/2, 88/3, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106/1, 106/2, 108, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2, 118/2;
улица С.Нүркина: № 4, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 17/1, 18, 19/1, 19/2, 20, 30;
улица Ж.Есентемирова: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 27, 28, 38, 44;
улица Жамбула: № 1, 4, 5, 10, 17, 17/1, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 57, 65, 69, 71, 77;
улица Жанкесай: № 1, 2, 5, 8, 11, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 38, 41, 43, 50, 56/1, 56/2, 60;
улица Ж.Сейлова: № 12/1, 12/2, 13/1, 17, 18/1, 18/2, 19, 19/1;
улица Н.Алдекешова: № 2, 6/1, 6/2, 14, 19, 26, 29/1;
улица Б.Алманова: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 34;
улица У.Алдабергенова: № 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33/2, 35;
улица М.Маметовой: № 2/1, 2/2, 3, 3/1, 6, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11/1,11/2, 13,14,15, 16;
улица К.Сатбаева: № 1, 3, 5, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 32/1, 32/2 34, 36, 40, 42, 44;
улица Аманкелди: № 5, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2;
улица Абая: № 1, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 , 29, 30, 31, 34;
улица М.Әуезова: № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 36, 40, 46, 60;
улица Ш.Берсиева: № 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18;
улица А.Молдагуловой: № 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 46, 46/2, 48/1, 48/2.
Избирательный участок № 148
село Жаруткель, улица Алии Молдагуловой № 7, Жаруткельская основная школа,
телефон: 8 (713-39) 71-8-16. В границах села Жаруткель.
Избирательный участок № 149
село Енбекту, улица Нурмана Алдекешова № 3, Енбектуская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 71-8-03. В границах села Енбекту.
Избирательный участок № 150
село Белкопа, улица Жолай Жусип № 8А, Белкопинская средняя школа,
телефон: 8 (713-39) 71-8-19. В границах села Белкопа.
Избирательный участок № 151
село Акколь, улица Айтеке би № 1, Аккольский сельский клуб,
телефон: 8 (713-59) 23-7-51. В границах села Акколь.
Избирательный участок № 152
село Аралтогай, улица Жанкожа батыра № 4, Аралтогайский сельский клуб,
телефон: 8 (713-39) 23-1-43. В границах села Аралтогай.
Избирательный участок № 153село Киякты, улица Алии Молдагуловой № 12, Кыналинская основная школа,
телефон: 8 (713-39) 72-0-02.В границах села Киякты.
Избирательный участок № 154село Милы, улица Ыбырай Алтынсарина № 1, Милинская начальная школа,
телефон: 8 (713-39) 40-3-20. В границах села Милы.
Избирательный участок № 155село Улгайсын, улица Буркитали Сисекенова № 5, средняя школа имени Б.Сисекенова, телефон: 8 (713-39) 73-5-96. В границах села Улгайсын.
Избирательный участок № 156село Талдык, улица Нурмана Алдекешова № 1,Талдыкская основная школа,
телефон: 8 (713-39) 73-2-45. В границах села Талдык.
Добавлено: 
16.04.2019 - 05:00
Последние изменения: 
16.04.2019 - 05:00